Ümummilli Lider Heydər Əliyevin 100 illik yubileyinə həsr olunan “Sənaye Təhlükəsizlik Zirvəsi” 30 noyabr 2023-cü il tarixində “Gülüstan” sarayında ASTA və AZDƏMTTETİ-nin təşkilatçılığı ilə həyata keçirildi.
04 Dekabr, 2023
Ümummilli Lider Heydər Əliyevin 100 illik yubileyinə həsr olunan “Sənaye Təhlükəsizlik Zirvəsi” 30 noyabr 2023-cü il tarixində “Gülüstan” sarayında “Azərbaycan Sənaye Təhlükəsizliyi Assosiasiyası və AZDƏMTTETİ-nin təşkilatçılığı ilə həyata keçirildi. Paneldə müxtəlif yerli və beynəlxalq layihələrdə çalışmış, Sənayedə İşlərin Təhlükəsiz Görülməsi və Dağ-Mədən Nəzarəti Dövlət Agentliyinin rəisi Vüsal Ağayev çıxış etmişdir. Zirvə ümumi olaraq 3 fərqli panel və 15-dək spiker və moderatorun iştirakı ilə “Sabahın çağırışları” şüarı altında öz sahəsinin 450-dən çox rəhbər, idarəçi və qərarverici şəxslərinin iştirakı ilə keçirilmişdir.

К 100 –летнему юбилею Национального лидера Гейдара Алиева при организации «АSTA» и «АZDEMTTETI», 30 ноября 2023 года во дворце "Гюльюстан" прошел «Саммит по промышленной безопасности»
04 Декабрь, 2023
К 100 –летнему  юбилею Национального лидера Гейдара Алиева  при организации «АSTA» и «АZDEMTTETI», 30 ноября 2023 года во дворце "Гюльюстан"  прошел «Саммит по промышленной безопасности»
Индустриальный саммит по безопасности, посвященный 100-летию Всенародного лидера Гейдара Алиева, состоялся 30 ноября 2023 года во дворце "Гюльюстан" при организации Ассоциации промышленной безопасности Азербайджана и AZDƏMTTETİ. В выступлении на панели выступил Вусал Агаев, руководитель Государственного агентства по безопасности труда в промышленности и горнодобыче, рассказавший о своем опыте работы в различных местных и международных проектах. Саммит, озаглавленный "вызовы будущего" включал в себя три различные панели и участие более 450 лидеров, руководителей и принимающих решения в своих областях, с 15 спикерами и модераторами.