Fövqəladə Hallar Nazirliyinin Sənayedə İşlərin Təhlükəsiz Görülməsi və Dağ-Mədən Nəzarəti Dövlət Agentliyi və Agentliyin Azərbaycan Dövlət Əməyin Mühafizəsi və Təhlükəsizlik Texnikası Elmi-Tədqiqat İnstitutunun əməkdaşlarının iştirakı ilə Zəfər Gününə həsr olunmuş ağacəkmə aksiyası keçirilib.
Aksiya 31 oktyabr 2025-ci il tarixində "Azərbaycan Yaşıllaşdırma və Landşaft Quruluşu" ASC-nin tabeli idarəsinin xidməti ərazisinin Bakı-Şamaxı magistral avtomobil yolunun 28-ci kilometrliyində yerləşən ərazidə təşkil olunub.
Tədbirin məqsədi ətraf mühitin qorunmasına töhfə vermək, yaşıllıq sahələrinin artırılmasına dəstək göstərmək, yaşıl və güclü Azərbaycan ideyasını təcəssüm etdirməkdən ibarət olub.

31 октября состоялась акция по посадке деревьев, посвящённая Дню Победы.
С участием сотрудников Государственного агентства по надзору за безопасным ведением работ в промышленности и горнодобывающем секторе Министерства по чрезвычайным ситуациям и сотрудников Научно-исследовательского института охраны труда и техники безопасности при агентстве состоялась акция по посадке деревьев, посвящённая Дню Победы.
Акция прошла 31 октября 2025 года на территории службы подведомственного управления ОАО «Озеленение и ландшафтное строительство Азербайджана», расположенной на 28-м километре автомагистрали Баку–Шемаха.
Целью мероприятия было внесение вклада в охрану окружающей среды, поддержку увеличения зелёных насаждений и воплощение идеи зелёного и сильного Азербайджана.
В ходе акции были высажены различные виды деревьев, за которыми обеспечен соответствующий агротехнический уход.