"Avropa Azərbaycan Məktəbi"ndə "Təhlükəsiz məktəb" sosial layihəsi çərçivəsində maarifləndirici təlim keçirilmişdir.
17 Mart, 2026
Azərbaycan Respublikasının Fövqəladə Hallar Nazirliyinin Sənayedə İşlərin Təhlükəsiz Görülməsi və Dağ-Mədən Nəzarəti Dövlət Agentliyinin Azərbaycan Dövlət Əməyin Mühafizəsi və Təhlükəsizlik Texnikası Elmi-Tədqiqat İnstitutu tərəfindən “Təhlükəsiz Məktəb” sosial layihəsi çərçivəsində "Avropa Azərbaycan Məktəbi"ndə ibtidai sinif şagirdləri üçün maarifləndirici təlim təşkil olunub.
Təlim zamanı şagirdlərə əməyin mühafizəsi, təhlükəsiz davranış qaydaları, sağlamlığın qorunması və ətraf mühitə diqqətli yanaşmanın əhəmiyyəti barədə məlumat verilib.
Novruz bayramı ərəfəsində iştirakçılara hədiyyələr təqdim olunub, sağlamlıq və ətraf mühitin qorunması ilə bağlı yaddaş vərəqələri və praktiki tövsiyələri əks etdirən çap materialları paylanılıb.

В "ЕВРОПЕЙСКОЙ АЗЕРБАЙДЖАНСКОЙ ШКОЛЕ" в рамках СОЦИАЛЬНОГО ПРОЕКТА "БЕЗОПАСНАЯ ШКОЛА" было проведено просветительское обучение.
17 Март, 2026
В рамках социального проекта «Безопасная школа» Азербайджанским государственным научно-исследовательским институтом охраны труда и техники безопасности при Государственном агентстве по безопасному ведению работ в промышленности и горному надзору Министерства по чрезвычайным ситуациям Азербайджанской Республики была организована просветительская тренинг-сессия для учащихся начальных классов в «Европейской Азербайджанской Школе».
В ходе тренинга учащимся была предоставлена информация об охране труда, правилах безопасного поведения, важности сохранения здоровья и внимательного отношения к окружающей среде.
В преддверии праздника Новруз участникам были вручены подарки, а также распространены печатные материалы, содержащие практические рекомендации и памятки по вопросам здоровья и охраны окружающей среды.