В рамках сотрудничества с TWI был проведен тренинг

21 Октябрь, 2024
В рамках сотрудничества с TWI был проведен тренинг

В рамках двустороннего сотрудничества института  и компанией TWI, Хамидреза Саадат провел тренинг для сотрудников Министерства по чрезвычайным ситуациям на тему “общая инспекция и оценка оборудования под давлением".

Отметим, что Министерство по чрезвычайным ситуациям подписало меморандум о взаимопонимании между Азербайджанским Государственным Научно-Исследовательским Институтом Охраны Труда и Техники Безопасности (Azdəmtteti) Государственного агентства по Безопасному Ведению Работ в Промышленности и Горному Надзору и Азербайджанским представительством компании TWI Turkey Engineering TICARET Ltd. (TWI).

В Меморандуме о взаимопонимании, подписанном между Azdamtteti и TWI, основной целью которого является установление постоянного сотрудничества между двумя организациями в предоставлении научно-технических, методических услуг по обеспечению технической безопасности и охраны труда в промышленности и горнодобывающей промышленности, а также в области разработки технических нормативных правовых актов и других документов.

В рамках меморандума компания TWI окажет поддержку Azdamtteti в разработке совместных программ по направлениям деятельности Azdamtteti, в программах международной поддержки, а также в обеспечении реализации призывов к сотрудничеству с международными организациями. Кроме того, стороны будут обеспечивать взаимный обмен опытом по организации совместных конференций и семинаров, предоставлению обучения и наставнической поддержки для обучения персонала, что может способствовать развитию сотрудничества.

Поделиться: