Многофункциональный инсталяционный тестер Fluke 1664

03 Июль, 2024
Многофункциональный инсталяционный тестер Fluke 1664

•    1664FC предоставляет широкие возможности для быстрых и эффективных проверок на соответствие всем местным нормам, обеспечения защиты устройств и передачи результатов проверок в реальном времени с помощью смартфона.
•    Fluke 1664 FC — это единственный тестер с функцией ""Insulation PreTest"", которая останавливает проверку сопротивления изоляции и выводит визуальное предупреждение, если обнаруживает, что к проверяемой системе подключен какой-либо прибор. Это поможет избежать потенциально серьезных и дорогостоящих ошибок, которые могут привести к повреждению периферийного оборудования ваших заказчиков.
•    Функция автоматической проверки выполняет до семи необходимых проверок установки в течение одной последовательности, обеспечивая соответствие местным нормам для электроустановок. Это сокращает число соединений, выполняемых вручную, благодаря чему снижается вероятность совершения ошибок и время выполнения проверок. Поскольку модель 1664 FC поддерживает Fluke Connect®, вы можете отправлять результаты проверок на смартфон, сохранять их в облачном хранилище и делиться результатами измерений с коллегами в реальном времени с помощью функции видеозвонка ShareLive. Это самый быстрый способ продемонстрировать коллегам то, что видите вы, и получать согласования, не покидая места работы.
•    Хранилище FlukeCloud™ позволяет просматривать сохраненные результаты измерений как в офисе, так и непосредственно на месте выполнения работы — это позволяет принимать решения в реальном масштабе времени. Вы получаете технологию защиты данных мирового уровня и можете импортировать данные в систему Fluke DMS (программное обеспечение для управления данными) для обработки и создания сертификатов.

Определение напряжения, частоты, последовательности фаз, обнаружение нарушенной нейтральной линии, определение тока утечки в землю, определение тока короткого замыкания, определение времени размыкания защитного устройства размыкания

Поделиться: