Введен в эксплуатацию учебно-обучающий центр научно-исследовательского института охраны труда и техники безопасности

20 Июнь, 2024
Введен в эксплуатацию учебно-обучающий  центр научно-исследовательского института охраны труда и техники безопасности

В Азербайджанском-Государственном Научно-Исследовательском институте Охраны Труда и Технике Безопансости, Государственного  Агентства по Надзору за Безопасным ведением Работ в Промышленности и Горно-Рудному надзору, Министерства по чрезвычайным ситуациям был открыт Учебно-обучающий центр.

Заместитель министра по чрезвычайным ситуациям Таптыг Амрасланов принял участие в открытии центра.

После качественного ремонта в административном здании, где находится учебно-тренировочная часть, оснащенная самым современным оборудованием, был организован фото-стенд, отражающий жизнь и деятельность великого лидера нашего народа Гейдара Алиева.

В учебно-тренировочном центре функционируют учебные, экзаменационные, серверные и складские помещения. Учебные помещения оснащены компьютерами, досками, проекторами и экранами, отвечающими современным требованиям, а также внутренней сетью и интернет-линиями. Здесь созданы все условия для одновременного обучения 90 человек. Экзаменационная комната укомплектована компьютерным оборудованием таким образом, что одновременно с помощью специального программного обеспечения могут сдавать экзамены 15 человек.

 

 

Поделиться: