Специалисты АЗДЕМТТЕТИ провели очередные работы по дефектоскопии в резервуарах для хранения нефтепродуктов принадлежащих закрытому акционерному обществу «Азербайджанские железные дороги»

18 Август, 2024
Специалисты АЗДЕМТТЕТИ провели очередные работы по дефектоскопии в резервуарах для хранения нефтепродуктов принадлежащих закрытому акционерному обществу «Азербайджанские железные дороги»

 

Надежность и безопасность работы Азербайджанских железных дорог –это результат долголетнего сотрудничества Научно-исследовательского института и Азербайджанских железных дорог.

Дефектоскопия резервуаров – это необходимый вид работ, направленный на диагностику, анализ технического состояния и выявление дефектов стальных емкостей. Резервуары в процессе эксплуатации подвергаются значительным нагрузкам гидростатического давления изнутри и внешним неблагоприятным воздействиям снаружи. В результате проведения технического обследования и дефектоскопии резервуаров, специалисты института выявляют дефекты сварных швов, деформации стенок, наличие коррозии металла и разрушение фундамента.

Специалисты АЗДЕМТТЕТИ, обладающие высокой квалификацией, производят техническую диагностику резервуаров (дефектоскопию) методом неразрушающего контроля (НК) на резервуарах.

 

Институт предоставляет услуги по обследованию резервуаров, после которых предприятие  получает оценку текущего состояния и расчет остаточного срока эксплуатации емкости до списания или ремонтных работ. Цель проведения дефектоскопии - своевременное выявление дефектов резервуара для его последующего ремонта, это предотвращает возникновение аварийных ситуаций и дает уверенность в безопасности дальнейшей эксплуатации емкости.

 

Специалисты выполнят качественную дефектоскопию стальных резервуаров в оговоренные сроки с соблюдением установленных государственных стандартов. По окончании работ сформируют техническое заключение и выдадут свои рекомендации. К заключению прикладывается вся диагностическая информация (фотографии, дефектограммы и пр). Все выявленные дефекты резервуара фиксируются в заключении с обязательным указанием местонахождения дефекта, его размера, возможной причины и прогноза дальнейшей эксплуатации.

Чтобы заказать дефектоскопию рабочих емкостей или запланировать ремонтные работы, обсудить стоимость обслуживания вашего объекта или сроки проведения работ, позвоните нам по телефону +994 55 512 15 66.

Цена дефектоскопии резервуаров насчитывается индивидуально.

Мы готовы принять вашу заявку и дать всестороннюю консультацию по техническим вопросам.

 

Поделиться: