Отчет деятельности Института за 2022-2023 годы

27 Март, 2024
Отчет деятельности Института за 2022-2023 годы

17 марта 2023 года с участием всех сотрудников Института было проведено заседание в связи с отчетом о деятельности Института за 2022-2023 годы и праздником Новруз. Открыв заседание, Директор института Мамед Багир-заде предоставил слово соответствующим лицам Института для представления соответствующих отчетов. Главный инженер института Самеддин Гахраманов и главный специалист Эльчин Оруджев, представив свои доклады вниманию участников заседания во главе с Директором, констатировали осуществление на высоком уровне деятельности Института за 2022-2023 годы по сравнению с предыдущими периодами, оперативное проведение работ по обновлению и модернизации материально-технической базы Института, а также по ремонтно-восстановительным работам.
На заседании также выступил заместитель директора Института Панах Сулейманов. Проинформировав участников заседания о объявлении 2023 года годом Великого лидера Гейдара Алиева, П.Сулейманов рассказал об успешной политике Великого Лидера Гейдара Алиева во внутренней и внешней политике современной Азербайджанской Республики, а также о нынешней успешной политике его преемника, Верховного главнокомандующего Ильхама Алиева.
 Затем с участниками мероприятия своими мыслями поделился заместитель Директора Керамет Абдуллаев. В завершение Директор Мамед Багир-заде, объявив заседание закрытым, назвал представленный отчет удовлетворительным и выразил благодарность всему коллективу.

Поделиться: